Furutech NCF Booster Signal – создавая будущее большого звука.

Furutech NCF Booster Signal – создавая будущее большого звука.

Представляем новинку от знаменитой японской компании Furutech.

Инновационный тип аудио аксессуаров Furutech NCF Booster , громогласно прошедший и принятый на ура Европейскими дистрибьюторами в начале этого года, получил продолжение в лице линейки NCF Booster Signal.

Furutech NCF Booster standard           Furutech NCF Booster large

Как известно, NCF Booster является многофункциональным коннектором – держателем сетевого кабеля для повышения производительности работы всей системы.

Долгожданный NCF Booster получил настолько восторженные отзывы в японских прессе, среди специалистов и профессионалов в области звука, что первый производственный тираж были распродан инсайдерам отрасли в Японии до того, как NCF Booster добрался до полок аудио магазинов и салонов. Что такое NCF Booster?
Это многофункциональный гибридный разъем, созданный из нескольких специально подобранных материалов, для повышения производительности системы, который, одновременно, является держателем сетевого кабеля для обеспечения превосходного контакта и вибропоглощения при прохождении электрического сигнала внутри кабеля.

Furutech NCF Booster image020      Furutech NCF Booster image021
Коннектор и кабель-держатель Furutech NCF Booster не только позволяют убрать кабели с пола, сводя к минимуму их точки соприкосновения с полом, уменьшая электромагнитные помехи, а также обеспечивают поддержку демпфирования, благодаря инновационному материалу NCF для разъемов и кабелей в точках соединения. Коннектор и кабель-держатель NCF Booster обеспечивает оптимальное выравнивание между входными разъемам аппарата и самим коннектором, снимая статическое электричество, позволяя получить более чистый и прозрачный сигнал.
NCF: Формула Nano Crystal² (нано кристаллическая добавка второго поколения)
Разработанный инженерами Furutech, NCF имеет специальный кристаллический материал, который обладает двумя «активными» свойства. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статику (статическое электричество). Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область спектра. Furutech сочетает этот замечательный материал с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком в виду их отличных дополнительных пьезоэлектрических демпфирующих свойств. Полученная формула Nano Crystal², эксклюзивно разработанная специалистами Furutech, является последней разработкой компании в области электромеханического материаловедения, являясь превосходным демпфирующим материалом.
В журнале Audio Accessory (Япония) ведущий эксперт Masamitsu Fukuda сообщает:
« … Первое впечатление от прослушивания после установки NCF Booster … Что-то сильно изменилось … грязь ушла … ясность! Повышенное отношение шума к шуму, усиление контраста и разрешения, быстрота реакции улучшились, увеличена прозрачность и снижены искажения … улучшено пространство, глубина и изображение. Так удивлен, насколько большой эффект этот продукт приносит. После установки в вашей системе вы не захотите удалить его. Появился аудио аксессуар совершенно нового поколения.»

Furutech NCF Booster Signal image003                           Furutech NCF Booster Signal image004

И вот в Мюнхене Furutech представляет NCF Booster Signal– развитие концепции эффективных устройств для вибро – шумопоглощений, снятия статического электричества, теперь уже не только для электрических кабелей, а для межблочных и акустических кабелей.

Подробности читайте на сайте metex.ru  . Аксессуар доступен в продаже в нашем фирменном магазине по специальной цене 14040 руб. за комплект!