Furutech FI-8.1N NCF – инновационные компактные сетевые коннекторы.

Furutech Fi-8.1N NCF – сетевые разъемы нового поколения.

Представляем компактные сетевые разъемы – коннекторы с инновационной технологией NCF– Furutech Fi-8.1N NCF.

Данный разъем стандарта C7 IEC, является логичным продолжением, расширением продуктовой линейки сетевых разъемов, в котором используется ключевая инновационная технология японской компании, получившая название NCF.

   Используемый в отдельных продуктах японской компании Furutech, NCF (нано – кристаллическая формула) является специальным кристаллическим материалом, обладающим двумя «активными» свойствами. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статическое электричество. Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальний инфракрасный спектр. Furutech сочетает в своей продукции этот замечательный материал с керамическими нано частицами и углеродным порошком для дополнительных демпфирующих свойств и «пьезоэлектрического эффекта». Получающаяся в результате Nano Crystal² Formula (NCF) – превосходный электрический и механический демпфирующий материал. Созданный Furutech, он встречается исключительно в продукции японской компании Furutech.

Furutech FI 8.1NCF

В новой продуктовой гамме сетевых коннекторов, которую японская компания впервые представила на выставке High End Show в Мюнхене в мае, а серийное производство началось в августе этого года, были учтены многочисленные запросы аудиофилов всего мира, позволяющие использовать бескомпромиссные технологии японской компании, с максимальным функционалом.

ДействительноFi-8.1N NCF имеют уникальную способность с легкостью быть интегрированными в любую, даже весьма ограниченную по размерам и свободному пространству вокруг аудио и видео систему.

Новая серия Fi-8.1N NCF отличается улучшенными характеристиками звукопередачи, имеет новую конструкцию кабельного зажима для надежного крепления и контроля над нежелательными резонансами, а также имеет компактные размеры для использование его в самых стесненных условиях.

Безусловно, помимо всех перечисленных достоинств, коннекторы 8-ой серии, высококлассный продукт, как с точки зрения качества материалов и изготовления, так и своих звуковых, визуальных характеристик.

Furutech FI-8.1N NCF – первый правильный шаг в роскошный мир изображения и звука.

Технические характеристики:

–          контактная группа: проводники из альфа-фосфористой бронзы с родиевым покрытием.

–          материал корпуса и зажимов: нейлон / стекловолокно со специальным анти резонансным демпфирующим материалом NCF – наноразмерные кристаллические, пьезокерамические частицы и углеродный порошок

–          подводимый кабель: предназначен для кабелей наружного диаметра от 5,0 мм до 10,5 мм

–          сечение проводников: максимальное допустимое сечение 2 кв. мм (14 AWG)

–          фиксация проводников: припой

–          аксессуары: винты с полукруглой головкой (2 шт. Запасные)

–          размеры разъема: 14,5 мм х 21,5 мм х 51,2 мм (общая длина примерно)

–          вес нетто: около 16,7 г

Рекомендованная розничная цена Furutech FI-8.1N NCF – 4650 руб.

В фирменном интернет магазине mvert.ru Furutech FI-8.1N NCF можно приобрести по специальной цене!

Добавить комментарий