Furutech Fi-46 NCF (G) — сетевой коннектор нового поколения с технологией NCF.

Furutech известна во всем мире благодаря огромному разнообразию высококачественных аудио аксессуаров класса High End.

Вся продукция японской компании обеспечивает неизменно превосходные результаты. Заложенной в концепцию развития компании основной принцип Pure Transmission, тщательно рассматривая и подбирая каждое звено в передачи силовых (электрических), аудио, цифровых сигналов, в конечном итоге оптимизируя каждый элемент компания добилась замечательных успехов.

Действительно, на сегодняшний день, продукция DIY (сделай сам) Furutech не имеет себе равных, ни по ассортименту, ни по качеству изготовления, ни, в конечном итоге, по качеству звучания.

Серьезные инвестиции Furutech в разработку новых технологий и материаловедения известны далеко за пределами Японии. В 2016 году, компания представила на выставке в Лас Вегасе, США инновационную технологию NCF (Nano Crystal Formula), которая призвана стать основой для нового поколения продукции премиального класса, в частности аксессуаров, разъемов для кабелей и аудио техники, включая сетевые коннекторы премиум класса.

Furutech FI 46 NCF Gs1

NCF: Формула Nano Crystal² (нано кристаллическая добавка второго поколения)

Разработанный инженерами Furutech, NCF имеет специальный кристаллический материал, который обладает двумя «активными» свойства. Во-первых, он генерирует отрицательные ионы, которые устраняют статику (статическое электричество). Во-вторых, он преобразует тепловую энергию в дальнюю инфракрасную область спектра. Furutech сочетает этот замечательный материал с наноразмерными керамическими частицами и углеродным порошком в виду их отличных дополнительных пьезоэлектрических демпфирующих свойств. Полученная формула Nano Crystal², эксклюзивно разработанная специалистами Furutech, является последней разработкой компании в области электромеханического материаловедения, являясь превосходным демпфирующим материалом.

Это ключевая технология японской компании, не имеющая аналогов в мире, выпускается только Furutech.

Furutech Fi 46 NCF G small

Описание

—  Сетевой коннектор High End класса, IEC типа

— Пьезокерамический карбоновый корпус с нано частицами керамики и карбона,  с применением NCF (нано кристаллической) технологии для эффективного вибропоглощения и снятия статического электричества

— Внешняя оболочка из алюминия 6061 и контактной группой из чистой альфа меди с покрытием золотом

— Система с заземлением, крепление под зажим

Технические характеристики

— электропитание: 250 В / 15 A

— рекомендованные сетевые кабели: от 6 мм до 20 мм в диаметре

— размеры коннектора: 34.5 мм (диаметр), общая длина 80.3 мм

— вес разъема: 110 г.

Данный сетевой разъем будет доступен в России в сентябре месяце. Рекомендованная розничная цена: 14280 руб.

В нашем салоне mvert.ru вы можете приобрести разъемы по специальной цене!

Добавить комментарий